Ломбардик: быстрое решение проблем

0
818

Каждому из нас приходилось сталкиваться с тем, что ненужных, но еще пригодных к использованию вещей в доме, становится очень много. Как с ними поступить? Отдать бесплатно незнакомым людям, разместив объявление в соцсетях, либо выручить хоть и небольшие, но все-таки деньги? Согласитесь, второй вариант куда привлекательнее. Здесь на помощь и приходят комиссионные магазины.

Лет 20 назад они пользовались популярностью. Именно там можно было купить дорогие дефицитные вещи, привезённые из-за границы. Сегодня комиссионки – это место, где можно существенно сэкономить на покупке насущного, либо подзаработать, разгрузив дом от ненужных, но добротных вещей. В нашем маленьком уютном городке такой магазин тоже найдется. В 2019 году на рынок пришел «ЛОМБАРДиК», который быстро завоевал популярность среди горожан и гостей города

. Главный принцип работы комиссионного магазина «ЛОМБАРДиК» — помощь клиентам. Магазин работает в нескольких направлениях. Одно из них – покупка и продажа. Именно сюда вы можете сдать бытовую технику, телефоны и прочие вещи и получить реальные деньги. Если же вы желаете приобрести товар – телефон или золотое украшение по более низкой, чем в обычном магазине, цене, то обратитесь в магазин, здесь большой выбор инструментов, бытовой или оргтехники, телефонов и аксессуаров, ювелирных изделий (как новых, так и б/у).

Второе направление магазина – деньги в долг под залог принесенных товаров на любую сумму. Когда остро нуждаешься в деньгах, а кредиты и займы не по карму, эта услуга выручит каждого. Главное, ответственность и исполнение обязательств в полном объеме у каждой из сторон такой сделки. Тем более, что «ЛОМБАРДиК» предлагает выгодные условия:

1. низкие проценты и удобные сроки хранения; 2. кредитная история не важна; 3. отсутствует плата за оформление залога; 4. отсутствие штрафов в случае окончания обговоренных сроков возвращения долга. Если к этому сроку вы не успеете вернуть долг, достаточно обратиться и попросить продлить хранение без каких-либо штрафов и увеличения процентной ставки.

В ближайшем будущем в комиссионке появится ещё одна весьма интересная услуга – прокат инструментов, ремонт компьютеров и оргтехники. В сегодняшней ситуации, когда приходится экономить на всем, это обещает быть востребованным.

Комиссионный магазин «ЛОМБАРДиК» расположен по адресу: г. Заринск, пр.Строителей, 15, тел. 55-111, 8(939)793-75-76.

Газета «Новое время». 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here