В Заринске состоится семинар-совещание с бизнес-сообществом

0
1042

4 марта Заринск с рабочим визитом посетит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Андрей Осипов. В 10 часов он проведет личный прием, в 11 часов в большом зале администрации города состоится заседание с его участием, где будут присутствовать представители контролирующих служб. Будет рассказано о новинках законодательства, касающихся бизнеса. Приглашаются все желающие. Запись на личный приём по тел. 4-17-56.

Также в работе обозначенных мероприятий примет участие Приб Сергей Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель комитета АКЗС по бюджету и налогам.

В рамках семинара-совещания планируется рассмотреть вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, о мерах государственной поддержки бизнеса, актуальные вопросы налогового администрирования государственной поддержки бизнеса, актуальные вопросы налогового администрирования, государственной кадастровой оценки, а также маркировки товаров, в том числе молочной продукции. Для участия в семинаре приглашены представители Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here