Как подключиться к приложению «Bustime»?

0
1636

Этим вопросом сегодня задаются многие жители Заринска, пользующиеся общественным транспортом. Рассказываем, как это сделать. 

«Bustime» – это приложение для того, чтобы не терять своего времени и всегда знать, где находится необходимый вам автобус, и когда он прибудет. С помощью этого приложения можно сохранить избранные маршруты и всегда быть в курсе местоположения нужного транспорта. В приложении возможно подключиться к чату и узнать о том, какой транспорт водят самые грубые и самые добрые водители, можно общаться друг с другом и  делиться опытом с остальными пользователями. 

Итак, заходим в интернет через телефон, пишем в поисковике «Скачать приложение «Bustime», появляется окошко, нажимаем «Скачать» и устанавливаем приложение на мобильник. У вас это займет не более двух минут. После установки на экране телефона появляется иконка приложения. Теперь вы можете быть в курсе, где находится нужный вам автобус.

Внимание! 7-ой маршрут пока только подключают к программе. Поверьте, ничего сложного. Но после установки вы точно будете знать — сломался автобус, опоздает ли он, или выйдет по расписанию. 

https://www.google.com/search?q=скачать приложение бастайм&oq=скачать приложение бастайм&aqs=chrome..69i57j0.11664j0j7&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Газета «Новое время».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here