Работы по благоустройству Заринска идут полным ходом

0
256

Глава города Виктор Азгалдян проинспектировал ход ремонтных работ по благоустройству городской среды. Отзыв он написал у себя в телеграмм-канале.

«На самом проблемном объекте по обустройству детской спортивной площадки возле ДК «Балиндер» по ул.Центральная, на котором подрядчик затянул сроки, выходим на финишную прямую — осталось подготовить стоянку для автомобилей и велосипедов, а также выполнить монтаж освещения, установить видеонаблюдение и доделать ограждение. Предположительно в течение двух-трёх недель работы закончат. Однако надо отметить, что дети там уже играют.

В Сорокино на переходе по ул.Анатолия и ул.Заводской идут работы по благоустройству тротуара. Сейчас рабочие делают разметку, кладут сетку, после чего приступят к бетонированию.

Ремонт тротуара от ул.Металлургов, 6/2 до ул.Железнодорожная продолжается. Бетоннные работы завершены, осталось сделать водоотведение, примыкание, доложить тротуарную плитку, поставить ограждение. Идёт приемка работ по ремонту тротуара у седьмой школы. По фото уже можно оценить результат.

Хорошая новость! Поступило краевое финансирование в размере 22 млн рублей на примыкания у моста через р.Чумыш. Здесь будет расширена не только проезжая часть, но и появится освещение».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here