Компенсация за уголь

0
123

За минувшую неделю в комитет по городскому хозяйству обратились 18 человек с заявлениями о компенсации за уголь. Всего три человека принесли необходимый пакет документов, остальным проведена консультация. Специалисты комитета еще раз разъясняют, как можно получить льготу.

—  Компенсация предоставляется в заявительном порядке. Право на ее получение имеют (вне зависимости от уровня доходов) собственники жилых помещений либо члены их семей; наниматели жилых помещений либо члены их семей; иные лица, зарегистрированные в соответствующем жилом помещении, осуществляющие оплату коммунальных услуг.
Для получения компенсации граждане или их уполномоченные представители предоставляют в комитет по управлению городским хозяйством документ, удостоверяющий личность, а также заявление о назначении компенсации в свободной форме, содержащее сведения о количестве совместно проживающих граждан в жилом помещении и согласие на обработку персональных данных; правоустанавливающие документы на жилое помещение с информацией о его площади, права на которое не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, и (или) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением; реквизиты счета в кредитной организации для перечисления компенсации;  платежные документы с расшифровкой наименования марки угля, подтверждающие факт оплаты в расчетном месяце твердого топлива с детализацией его цены и объема.

По всем вопросам обращаться в администрацию города по адресу: пр. Строителей, 31, каб. 112, телефон: 9-91-46. Часы приема: вторник, четверг, с 13.00 до 17.00 часов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here