Сотрудники Госавтоинспекции встретились с работниками автотранспортных предприятий города

0
239

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Заринский» провели рабочую встречу с работниками автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки.

В ходе беседы сотрудники ГИБДД довели информацию о состоянии аварийности, указали на часто допускаемые нарушения Правил дорожного движения водителя, разобрали причины распространенных дорожно-транспортных происшествий, произошедших с участием и по вине пассажироперевозящего транспорта. В доверительной беседе работники предприятий также смогли обозначить проблемы, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно.

Госавтоинспекторы обратились к участникам рабочей встречи о необходимости тесного сотрудничества с отделом ГИБДД и подробно разъяснили о действиях при выявлении граждан, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, грубо нарушающих ПДД РФ и об оперативном реагировании для пресечения правонарушений и задержания водителей-нарушителей.

В завершение встречи инспекторы вручили работникам листовки, которые еще раз напомнили, что, выполняя свою работу, они несут ответственность за жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Госавтоинспекция города Заринска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here