С Новым годом!

0
326

Уважаемые жители Заринска! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили.

Конечно, у каждого из нас есть своё, очень личное отношение к тому, что уже состоялось, что ещё предстоит. Оценивая итоги жизни города, мы понимаем, что 2022-й год был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчёта новых свершений. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас. Безусловно, в новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.

Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо. Берегите себя и тех, кто дорог вам. Здоровья, удачи, счастья, света и тепла Вам, Вашим близким и друзьям!

Виктор Азгалдян, глава города, Татьяна Цаберябая, председатель Заринского городского Собрания депутатов. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here