Не знают границ

0
280

В январе в Центре детского творчества прошёл Рождественский праздник для воспитанников комнаты коррекции здоровья.

Руководитель Валентина Панчишных традиционно организовала замечательный праздник для ребят с ОВЗ, задействуя творческий потенциал еще одного своего детища —  театра кукол «Аленький цветочек».

Юные артисты театра подготовили  спектакль по мотивам сказки «Крылатый, мохнатый да масленый», а воспитанники комнаты коррекции здоровья представили на суд публики свои первые маленькие роли в спектакле «Рождественская сказка».

Творческое объединение, в котором играют дети с ОВЗ и юные артисты театра кукол «Аленький цветочек «, поистине не знает границ. Совместная работа на сцене еще раз доказывает, что только поддержка товарищей позволяет каждому из нас поверить в себя. И это самое главное в совместной деятельности  этих двух коллективов.

Профессиональные и яркие выступления Марины Моисеенковой, Константина Кандакова, Софии Буряковой, Натальи Давыденко, Ники Редько, Анастасии Анищенко и Амалии Устинской надолго останутся в сердцах зрителей.

Ребят порадовали новогодние подарки от Заринского городского местного отделения Партии «Единая Россия» и депутата Константина Панкратьева. Традиционно не оставил без внимания ребят Совет молодежи и комиссия по проблемам труда и социальной защите женщин АО «Алтай-Кокс».

Яна НОВИЧИХИНА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here