Наравне с гроссмейстерами

0
3946

В начале февраля в Ангарске проходил чемпионат Сибирского федерального округа по шашкам, в котором принял участие заринский спортсмен, участник клуба «Инфоспорт» — Андрей Сухоруков.

Чемпионат собрал сильнейших спортсменов из Красноярского, Алтайского, Приморского края, республик Хакасия, Саха (Якутия), Бурятия, Кемеровской, Омской областей — от перспективных шашистов до мастеров спорта и гроссмейстеров. Первенство проходило по трем программам: быстрая, молниеносная, классическая.
Наш заринский спортсмен провел несколько игр. Несмотря на то, что Андрей не попал в число лидеров, не расстроился. Ему посчастливилось поиграть и пообщаться с гроссмейстерами Сибири. А для него это уже большое событие.

Хотел бы поблагодарить Георгия Дмитриевича Пекшина и спорткомитет администрации города в лице Данилы Олеговича Нартова за помощь в организации поездки. Для меня большая честь побывать и посоревноваться с лучшими шашистами Сибири, посмотреть на то, как играют другие, показать свои навыки. Я в восторге от поездки. Спасибо за то, что меня поддерживаете и даете возможность выступать, — поделился впечатлениями Андрей.

Евгения Шишкина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here