Вручили Благодарственные письма

0
560

25 мая в Заринском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, были гости. Дмитрий Слюсарь, начальник МО МВД России «Заринский», Мария Стародубцева, заместитель начальника отдела, начальник ОРПС, Оксана Кузнецова, начальник ПДН, приехали к ребятам, чтобы поздравить их с окончанием учебного года, началом летних каникул и с наступающим Днем защиты детей. У гостей была еще одна приятная миссия — вручить Благодарственные письма участникам конкурсов рисунков и поделок, проходивших в этом году по линии Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю.

Дружба между детским домом и отделом полиции продолжается много лет. Сотрудники посещают воспитанников с лекциями, беседами, поздравлениями, привлекают для участия в конкурсах, социальных акциях и профилактических мероприятиях. И каждый свой визит они стараются сделать ярким, полезным и запоминающимся. Ребята людей в форме не боятся. Наоборот, они бегут им навстречу и интересуются их делами. Знают, что к ним пришли с хорошими вестями.

Вот и в канун Дня защиты детей сотрудники полиции пришли не просто так. В Главном управлении МВД РФ по Алтайскому краю были подведены итоги конкурсов «Участковый глазами детей», проводимого в преддверии 100-летнего юбилея службы, и конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Воспитанники Заринского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с радостью откликнулись на призыв и представили свои работы.

Дмитрий Юрьевич поблагодарил мальчишек и девчонок за их усердие и желание проявить себя, вручил Благодарственные письма и сладкие подарки воспитанникам: Роману Сидорову, Дарье Согуренко, Надежде Бурундуковой, Динаре Колесовой, Максиму Козменкову, Ольге Камагайкиной, Елене Глушенко, Анне Бердюгиной. Ребята остались довольны и пообещали, что и в дальнейшем будут принимать участие в конкурсах.

Евгения Шишкина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here