Заринчанки в числе лучших волонтеров края!

0
435

В число победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018» вошли Валентина Панчишных, педагог дополнительного образования Центра детского творчества, руководитель театра кукол «Аленький цветочек» и Литягина Татьяна, ученица 11 класса лицея «Бригантина», лидер актива Российского движения школьников.
Всероссийский конкурс «Доброволец России» –одно из ключевых событий в сфере развития волонтерства в России. На звание лучшего в крае волонтера претендовали около 150 человек. На заочном этапе школьники и студенты, представители рабочей молодежи и пенсионеры устраивали волонтерские акции, составляли персональное портфолио. В финале участники представили себя и свой проект. Защита прошла по 11 номинациям и трем возрастным категориям. По результатам заочного и очного этапов эксперты выделили 40 проектов, которые войдут в сборник лучших практик добровольческой деятельности в Алтайском крае, среди них проекты Панчишных и Литягиной.

Мероприятие состоялось на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в городе Барнауле. Поздравляем победителей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here