В канун Дня российской печати восемнадцать журналистов получат премии губернатора Алтайского края. Награждение победителей конкурса состоится 11 января 2018 года. Дипломы и награды победителям и лауреатам конкурса вручит глава региона Виктор Томенко.

Как сообщает краевое управление печати и массовых коммуникаций, работы в рамках конкурса журналистских работ принимались в трех номинациях — «Год добровольца», «Устойчивое развитие сельских территорий» и «В фокусе – детство». В рамках конкурса было рассмотрено около двухсот журналистских работ. В состав экспертных советов, которые оценивали материалы, вошли опытные журналисты, руководители средств массовой информации и органов власти, а также представители высших учебных заведений и общественных организаций.

Среди победителей и лауреатов этого журналистского конкурса и ответственный секретарь нашей газеты! Майбуровой Наталье Николаевне присуждена премия и диплом за материал «Делай людям добро, и оно обязательно к тебе вернется»! Наши поздравления!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here