После известия о том, что некие вандалы «разбомбили» светодиодную конструкцию, стоимостью 40 тыс. рублей, украшавшую фонтан и освещавшую площадь, а потом раскурочили новогоднюю елку в районе Лесокомбината, вера в добрую волю людей чуть было не пошатнулась. Но перед Новым годом в редакцию позвонил Николай Васильевич Тимофеев, житель Сорокино.

— Хочу поблагодарить через газету своих соседей, Геннадия Ивановича Жарова и Владимира Юрьевича Лобкова. Эти мужчины уже не первый год делают у нас на ул. Космонавтов, недалеко от райбольницы, из снега детский городок: горку, фигурки всякие… Никто их об этом не просит, они сами, по собственной воле, для детей делают. Ребятня играет с удовольствием, да и нам за них радостно.

— Там они такую красоту сделали, — подтверждает Зинаида Опарина, что с улицы Озерной. И горка отличная, со ступеньками, и фигуры из снега и льда: Дед Мороз, Снегурочка, елочки. Даже в зеленый цвет покрасили! Какие молодцы люди!

Мы присоединяемся к словам благодарности и еще раз убеждаемся, что у человечества еще не все потеряно, раз есть такие люди. Кто-то рушит, а кто-то создает. Надеемся, что созидателей все-таки в Заринске больше!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here