Жаркие, летние, свои

0
399

В этом сезоне футбол на «Юности» без границ! В День России на стадионе собрались восемь команд, чтобы побороться за титул чемпиона.

Какие баталии ждали болельщиков! Молча стоять в стороне и равнодушно наблюдать за происходящим не получилось ни у кого — ведь на поле вышли не только профессионалы, но и любители, кто никогда не принимал участие в подобного рода турнирах. Но ведь это не главное, самое важное, что все присутствующие любят активный отдых и спорт.

Настоящим сюрпризом стало участие в мероприятии команды депутатов городского Собрания: Д.М. Кошкарева, Г.Б. Княжева, К.Н. Панкратьева, К.Ю. Булавина, Д.В. Абраменко. Д.О. Нартова, В.П. Гурова. И что вы думаете?! Представители законодательной власти выступили очень достойно, выиграв две игры и проиграв в финале только один раз — ребятам из школы №2. Но те, кто не пропускает футбольные турниры в Заринске, не удивятся — выиграть у таких серьезных соперников дано не каждому — парни играют на очень высоком уровне.

Отлично показали себя команды СК «Крепость» и «Радуга». Проявили волю к победе учащиеся школы №4. Все собравшиеся получили большое удовольствие от турнира, надеемся, лето пройдет в таком же спортивном темпе! Большое спасибо организаторам! 

По итогам турнира первое место заняли спортсмены второй школы, второе — депутаты горсобрания, третье — СК «Крепость». Так держать!

Текст и фото Натальи Майбуровой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here