Совет ветеранов Залинейного микрорайона во главе с председателем первички Валентиной Алюниной поздравил жителей общежития для ветеранов с Днем матери.

0
1019

24 ноября вместе с вокальной группой «Журавушки» активисты первички отправились в Дом ветеранов. С его обитателями инициативная группа знакома не понаслышке.  «Мы стараемся бывать там почаще, навещаем на разные праздники. С пустыми руками не приходим. И этот раз не стал исключением. Испекли пирог, тортик, нарезали бутербродов, прихватили солонины, компота. Стол накрыть было чем».

А еще Валентина Васильевна и ее единомышленники подготовили сценарий. Благо, в обновленном актовом зале Дома ветеранов просторно и уютно. Читали стихи о матери, пели песни вместе с «Журавушкой», провели игровую программу. Для веселого конкурса «Знакомство» даже специально сшили накануне чепчик. Было весело, тепло. Дорогих гостей обитательницы общежития отпускать не хотели. Но как ни жаль, а пришлось откланяться. Правда, на прощание пообещали: «Ждите под Новый год. Поздравим вместе с Дедом морозом!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here