Жителей Заринска приглашают принять участие в новогодней благотворительной акции «Желания под елкой»

0
900

Всего в акции принимают участие шесть городов и районов края: Бийск, Заринск, Смоленский, Петропавловский, Усть-Калманский и Романовский районы.

Суть акции заключается в том, что в торговых точках размещаются декоративные елочки, украшенные новогодними шарами в виде писем от детей из малообеспеченных семей. На каждой территории имеется свой куратор, который собирает пожелания от ребятишек, развешивает их на елки, а потом доставляем подарки адресатам.

По словам куратора из Заринска, студентки Заринского политехнического техникума, Марины Кочергиной, наш город принимает участие в этой акции второй раз. В прошлом году участниками стали всего четверо детей, в этом в десять раз больше – 43 ребенка.

Сделать подарок может каждый. Для этого нужно прийти в одну из четырех точек, где находятся елки: магазины «Ольтамар» (Союза Республик, 7) , «Амор» (Металлургов,9) или в офис Сбербанка (пр. Строителей,18), прочитать желание и оставить подарок под елкой. Его обязательно доставят на место. Сбор подарков до 24 декабря.

Наталья Майбурова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here