МО МВД России «Заринский» проводит набор сотрудников

0
914

На должность офицерского состава (инспекторов патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции, инспекторов дорожно-патрульной службы) граждан не старше 35 лет, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, имеющих высшее образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

На должность младшего начальствующего состава (полицейских, полицейских-водителей, полицейских-кинологов) граждан не старше 35 лет, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, отслуживших в вооруженных силах РФ, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Сотрудникам полиции гарантируются: стабильная заработная плата, возможность бесплатного обучения в вузах МВД России, большой пакет социальных гарантий. Ежегодно сотрудники ОВД и члену его семьи предоставляется оплата проезда к месту проведения отдыха любым видом транспорта. Срок выслуги, дающей право выхода на пенсию, составляет 20 лет с учетом службы в армии и очного обучения в образовательных учреждениях.

Обращаться по адресу: г. Заринск, ул. Союза Республик, 23, каб. 9. Телефон: 8-(38595) 4-16-14, 4-36-82.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here